| 印刷台のサイズ | 300×400 mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.02mm |
| 製品名 | 3D溶接パスタ検査機 |
|---|---|
| 最小の部品サイズ | 01005 |
| 最高PCBのサイズ | 55*55 ~450*450mm |
| 信頼性のある検出時間 | 0.3秒/パーツ |
| 点検速度 | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| 熱する地帯 | 7-10 ゾーン |
|---|---|
| 暖房トンネル | 3250mm |
| サイズ | L4450*W1370*H1600 |
| 上昇時間 | 5〜15分 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| 製品名 | パワートランジスタの鉛形成機械 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| サイズ | L360 *W380 *H430 |
| 体重 | 32.5KG |
| 効率性 | 4800-5400pcs/h |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |