| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 800×750×1100mm |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| 製品名 | PCB 表面クリーナー |
|---|---|
| モデル | HR-460QJ |
| PCBサイズ | 530*460mm |
| PCBの厚さ | 0.6~5mm |
| コンベヤー ベルト | ESD フラットベルト |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 最大PCB容量 | 300 PC |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 名前 | PCB 位置付けピン |
|---|---|
| 適用する | 半自動溶接ペストプリンター用 |
| 全長 | 11のmm |
| 直径 | 4mm |
| ピンサイズ | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3 について5 |
| 加熱ゾーン | 4つの地帯 |
|---|---|
| 立ち上がり時間 | 15分 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| 温度制御 | PID 閉ループ制御,SSR ドライブ |
| 温度精度 | ±1 ℃ |