| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 溶接物回収機械 |
|---|---|
| ixing 底のチンの容量 | 10kg |
| 混合熱力 | 1.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 供給時間 | 連続3-4kg/15分 |
| 製品名 | X線リール部品数える機械 |
|---|---|
| 精度 | 99.99% (0201) |
| 決議 | 3072*3072px |
| イメージ投射速度 | 5 EDS/s |
| ピクセルを読み取る | 20万/インチ |
| 製品名 | 3D溶接パスタ検査機 |
|---|---|
| 最小の部品サイズ | 01005 |
| 最高PCBのサイズ | 630×686mm |
| 信頼性のある検出時間 | 0.3秒/パーツ |
| 点検速度 | 0.42 SEC/FOV |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | X線リール部品数える機械 |
|---|---|
| 精度 | 99.99% (0201) |
| 決議 | 3072*3072px |
| イメージ投射速度 | 5 EDS/s |
| ピクセルを読み取る | 20万/インチ |
| 必要なN2圧 | 0.4-0.6MPA |
|---|---|
| 製品名 | HRX-31Dオンライン選択的波のはんだ付け |
| 製品カテゴリ | SMT 選択波溶接機 |
| 正味重量 | 2500kg |
| 位置付け軸 | X、Y、Z |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| サイクル時間 | 約12秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| 最大サイズ | 737×737mm |
|---|---|
| PCB最大サイズ | 510×340mm ((530×340mm) |
| 輸送の高さ | 900±40mm |
| スクイージの速度 | 6~200mm/秒 |
| 印刷精度 | ±0.02mm |