| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 150V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | 50x50) ↓450x330) |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 500×620×1600mm |
| 記憶力 | 5000000ポイント |
|---|---|
| チャンネル テスト | 6つのチャネル |
| 採取頻度 | 0.05s~30分 |
| 精度 | ±0.5℃ |
| 温度範囲 | -40 °C ~ 1370 °C |
| カメラ | CCD カラーカメラ |
|---|---|
| 幅の調節 | 自動的に |
| PCBのサイズ | 20 mm × 20 mm から 500 mm × 400 mm |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 正確な位置 | <8 μm |
| 製品名 | PCB 表面クリーナー |
|---|---|
| PCBのサイズ | 50*50-445*350mm |
| PCBの思考性 | 0.6~5mm |
| コンベヤー ベルト | ESD フラットベルト |
| 清掃方法 | ブラシ+ローラー+ポジティブとネガティブイオン |
| サイズ | L2100*1050×H1450mm |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 200mm |
| 輸送機の速度 | 0-1800mm/分 |
| 制御システム | PLC + クンラン・トンタイ |
|---|---|
| コンベア速度 | 0.3-3m/min |
| 紫外線 主要ピーク波長 | 280nm~420nm メインピーク UVA 395nm |
| 紫外線寿命 | 3000h |
| 寸法 | 1500L * 910W * 1800H (mm) |
| モデル | HRGD1400S |
|---|---|
| 寸法 | 2240*400*1950mm |
| Max.materialの幅 | 16mm |
| リール数量 | 1400 |
| 側 | 二重側 |
| 寸法 | 2900 ((L) *1150 ((W) *1350 ((H) |
|---|---|
| 制御型 | タッチスクリーン + PLC |
| 温度範囲 | 環境 - -350°C |
| 最高PCBの幅 | 400mm |
| コンベア速度 | 200MM~1800MM/分 |
| 記憶力 | 5000000ポイント |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| サイズ | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 400mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |