| MAX PCBの容量 | 50個 |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約20秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 精度 | 99.99% (0201) |
|---|---|
| 製品カテゴリー | x光線機械 |
| 画像システム | 平面パネル検出器 (FPD) タイプ,有効検出範囲: 430mmx430mm,ピクセルマトリックス 3072*3072ピクセル,ピクセルサイズ 139μm,フレームレート 6fpsv,AD変換 16ビ |
| サイズ | 950*1460*1960mm |
| 申請のサンプル | 指定されていない |
| 製品名 | 自動溶接溶接パストミキサー |
|---|---|
| 労働能力 | 500g*2缶 |
| 走行速度 | 第1回転: 800 RPM; 二次回転: 600 RPM |
| 表示モード | マイクロコンピュータのLEDデジタルディスプレイ |
| 電源 | AC220V 50/60Hz 180W |
| 寸法 | 850L*1100W*1400H(mm) |
|---|---|
| 最大持ち物サイズ | 最大:330(l)*250(w)(mm) |
| 皇帝設定範囲 | max400℃ |
| 位置の精度 | + / - 0.05 mm |
| はんだの鍋容量 | 15kg/PCS |
| 製品名 | 3D溶接パスタ検査機 |
|---|---|
| 最小の部品サイズ | 01005 |
| 最高PCBのサイズ | 55*55 ~450*450mm |
| 信頼性のある検出時間 | 0.3秒/パーツ |
| 点検速度 | 0.42 SEC/FOV |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |