| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250) |
| MAX PCBの容量 | 20個のPC |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約20秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| スクリーンフレーム最大サイズ | 737*737mm |
|---|---|
| PCBボード 最大サイズ | 400*340mm |
| スクイージの速度 | 6~200mm/秒 |
| 位置の正確さを繰り返しなさい | ±0.01mm |
| 正確さの印刷 | ±0.025mm |
| カメラ | フルカラー高速産業用デジタルカメラ |
|---|---|
| PCBのサイズ | 50×50mmから460×360mm (双列車) |
| 幅の調節 | 自動的に |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 正確な位置 | <8 μm |
| 巻き枠の幅 | 8mm紙ロールとプラスチックロール |
|---|---|
| RC コンポーネントサイズ | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 について |
| スプライスCT | 8-10S (手動時間を除く) |
| パス率 | 98% |
| 体重 | 75kg |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| カメラ | CCD カラーカメラ |
|---|---|
| 幅の調節 | 自動的に |
| PCBのサイズ | 20 mm × 20 mm から 360 mm × 400 mm |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 正確な位置 | <8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~5 営業日 |
| 支払条件 | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 起源の場所 | 日本 |
| ブランド名 | Fuji |