| MAX PCBの容量 | 20個 |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約20秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| MAX PCBの容量 | 50個 |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約20秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 名前 | 多刃V CUTPCB切断機 |
|---|---|
| 最大切断長さ | 100mm-制限なし |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| 送り速度 | 0-500mm/s |
| 電源 | 220V/50HZ |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |