| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| サイズ | L610*W500*H700 MM |
| 体重 | 115のkg |
| 効率性 | 7200 PCS/h |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250) |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| サイクル時間 | 約10秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓450x350) mm |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
|---|---|
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 500×3500×1100mm |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |