| アプリケーション | PCBアセンブリ |
|---|---|
| 製品名 | PCB処理用コンベアヤー |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| 幅 | カスタマイズ可能 |
| 保証 | 1年 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| サイズ | L4900*1270*1450mm |
|---|---|
| 地域は | 8ゾーン |
| 温度制御 | PID 閉ループ制御,SSR ドライブ |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 温度精度 | ±1 ℃ |
| サイズ | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 250mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |
| サイズ | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 250mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |
| サイズ | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 300mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |
| ixing 底のチンの容量 | 10kg |
|---|---|
| 混合熱力 | 1.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 栄養 | 連続3-4kg/15分 |
| 混合モーター | 1φ 220V 90W |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 最大PCB容量 | 20個 |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 電源 | 100-220V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250) |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 50*50-445*330mm |