| 製品名 | AOIの点検機械 |
|---|---|
| 光源 | RGB LED 光源の環状構造 |
| PCBのサイズ | 20 mm × 20 mm から 350 mm × 450 mm |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 正確な位置 | <8μm |
| 最大切断長さ | 330mm |
|---|---|
| 切断厚さ | 0.5から3.5mm |
| 仕事 の 圧力 | 0.6から0.8Mpa,乾燥した空気源 |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| 受渡し時間 | 3-10の仕事日 |
| 底のチンの混ぜ容量 | 70のKg |
|---|---|
| 機械の電源 | 4.3KW |
| 分離速度範囲 | 15KG / 60分 |
| 餌口 | ≤10kgのゴミ*2 |
| 純重量 | 約110kg |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| 製品名 | PCB V グルーブカット機 |
|---|---|
| ナイフ | 日本から輸入されたSKD-II材料 |
| スピンドル速度 | 200mm/s |
| 最大PCボード切断長 | 400mm |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| 製品名 | PCBA 掃除機 |
|---|---|
| 掃除の時間 | 0~99分 (調整可能) |
| 希釈タンク容量 | 70L |
| 洗浄時間 | 1分/時間 ((1-59回/調整可能) |
| 清掃温度 (液体) | 室温 ~75°C (調節可能) |
| 製品名 | H910 AOI検査機 |
|---|---|
| 光源 | RGB LED 光源の環状構造 |
| PCBサイズ | 20 mm × 20 mm から 350 mm × 450 mm |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 正確な位置 | <8μm |
| 幅の調節 | 電気 ボタン で コントロール |
|---|---|
| カメラ | ソニー CCD カラーカメラ |
| PCBのサイズ | 25 mm × 25 mm から 350 mm × 450 mm |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 正確な位置 | <8 μm |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| 輸送機の速度 | 0-1800mm/分 |