| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
|---|---|
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
|---|---|
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 底のチンの混ぜ容量 | 60kg |
|---|---|
| 機械電力 | 4.0kw |
| 分離速度範囲 | 15KG / 60分 |
| 餌口 | ≤10kgのゴミ*2 |
| 正味重量 | 140Kgについて |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 適用する | SMTの生産ライン |
| コンポーネントサイズ | 0603 ((0201) ~ 33.5x33.5mm |
| 品質 | 100% ブランド |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 印刷台のサイズ | 300×400 mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| サイズ | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 300mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 電源 | 100-220V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250) |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 50*50-445*330mm |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 最大PCB容量 | 20個 |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 電源 | 100-220V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250) |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 50*50-445*330mm |