| 底のチンの混ぜ容量 | 70のKg |
|---|---|
| 機械の電源 | 4.3KW |
| 分離速度範囲 | 15KG / 60分 |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| 受渡し時間 | 5〜10 営業日 |
| 製品名 | 鉛切断機 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| サイズ | L360*W300*H350MM |
| 体重 | 35kg |
| 効率性 | 2500~3000個/h |
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| サイズ | L610*W500*H700 MM |
| 体重 | 115のkg |
| 効率性 | 7200 PCS/h |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 最大PCB容量 | 300 PC |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| MAX PCBの容量 | 200pcs ((0.6mm厚さのPCB) |
| サイクル時間 | 約10秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 巻き枠の幅 | 8-24MM 紙 * プラスチック |
|---|---|
| RC コンポーネントサイズ | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 について |
| スプライスCT | 8-10S (手動時間を除く) |
| パス率 | 99% |
| 体重 | 95KG ((電池は含まれていません) |
| 名前 | L型ホルダー |
|---|---|
| 適用する | 半自動溶接ペストプリンター用 |
| 全長 | 65/70 mm |
| 広い | 12mm |
| 高い | 20mm |
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| サイズ | L360*W210*H140MM |
| 体重 | 24Kg |
| 効率性 | 30000〜60000PCS/h |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| 作業原理 | X線吸収差を用いた非破壊性試験 |
|---|---|
| 検出可能なパッケージ | チップ,パック,ESDパッケージ,JEDECトレイ,チューブ,トランジスタ |
| 申請のサンプル | 指定されていない |
| 構成要素 | X線源,イメージングユニット,コンピュータ画像処理システム,機械システム,電気制御システム,安全保護システム,警告システム |
| 統合 | MESシステムと統合可能 |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |