| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs, トランスポートダウン:1ps, (またはカスタマイズ) |
|---|---|
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | 50x50) ↓450x330) |
|---|---|
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 150V/A |
| ナイフ | 日本から輸入されたSKD-II材料 |
|---|---|
| スピンドル速度 | 200mm/s |
| 最大PCボード切断長 | 400mm |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| V槽の厚さ | 0.25-2.0mm |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
|---|---|
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
|---|---|
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250) |
| 製品名 | 自動溶接式前形フィッダー |
|---|---|
| 材料 | ハード アルミニアム + 仕上げ |
| 動作モード | オート |
| 供給精密 | 0.1 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 完全なPC制御 | そうだ |
|---|---|
| 必要なN2圧 | 0.4-0.6Mpa |
| 必要な空気源 | 0.4-0.6Mpa |
| 前熱方法 | 上部IR暖房 |
| サイズ | L2860mm × W1650mm × H1650mm |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| ストック | 大きい |
| Packaging Details | Carton |