| 最大サイズ | 737×737mm |
|---|---|
| PCB最大サイズ | 510×340mm ((530×340mm) |
| 輸送の高さ | 900±40mm |
| スクイージの速度 | 6~200mm/秒 |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 最高のサイズ | 737×737mm |
|---|---|
| PCB 最大サイズ | 510×340mm ((530×340mm) |
| 輸送高度 | 900±40mm |
| スクイージの速度 | 6~200mm/秒 |
| 正確さの印刷 | ±0.02mm |
| 製品名 | 自動溶接式前形フィッダー |
|---|---|
| 材料 | ハード アルミニアム + 仕上げ |
| 動作モード | オート |
| 供給精密 | 0.1 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| 製品名 | AOIの点検機械 |
|---|---|
| 適用する | PCB 検査 |
| PCBのサイズ | 20 mm × 20 mm から 450 mm × 350 mm |
| 機械次元(L*W*H) | L1120mm×900mm×1400mm |
| パワー | AC220v,10%,単相5a 50/60hz,電力の消費量600w |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| サイクル時間 | 約10秒 |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |