| 加熱ゾーン | 4つの地帯 |
|---|---|
| 暖房トンネル | 980mm |
| 寸法 | L1920*W750*H1250 |
| 立ち上がり時間 | 15分 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
|---|---|
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| 化学浄化モジュール | 化学前清掃や隔離部分,化学サイクル清掃,風切断隔離 |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| 必要なN2圧 | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| 製品名 | SEL-31 オンライン選択波溶接機 選択溶接機 |
| 製品カテゴリー | SMTの波のはんだ付けする機械 |
| 純重量 | 1200kg |
| 位置付け軸 | X、Y、Z |
| 適用する | SMT生産ライン |
|---|---|
| PCBのサイズ | 460 x 400 |
| 条件 | 使用される原物 |
| 送り装置容量 | 120ea 固定フィッダーベース |
| 品質 | 100% ブランド |
| 適用する | SMTの生産ライン |
|---|---|
| 条件 | 使用される原物 |
| PCBのサイズ | 510 mm × 534 mm |
| 品質 | 100% ブランド |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 構成要素 | X線源,イメージングユニット,コンピュータ画像処理システム,機械システム,電気制御システム,安全保護システム,警告システム |
|---|---|
| 画像システム | 平面パネル検出器 (FPD) タイプ,有効検出範囲: 430mmx430mm,ピクセルマトリックス 3072*3072ピクセル,ピクセルサイズ 139μm,フレームレート 6fpsv,AD変換 16ビ |
| データベース | MES,ERP,WMS インテリジェントとの接続をサポートする |
| 申請のサンプル | 指定されていない |
| 機能 | SMT生産ラインにおける残留材料の自動カウント |
| 構成要素 | X線源,イメージングユニット,コンピュータ画像処理システム,機械システム,電気制御システム,安全保護システム,警告システム |
|---|---|
| 機能 | SMT生産ラインにおける残留材料の自動カウント |
| データベース | MES,ERP,WMS インテリジェントとの接続をサポートする |
| サイズ | 950*1460*1960mm |
| 製品カテゴリー | x光線機械 |
| 製品名 | 電気ステンシルクリーニングマシン |
|---|---|
| 空気圧ステンシルクリーニングマシン | 左と右の可動高圧液スプレークリーニング |
| 乾燥方法 | 高圧熱気水の乾燥 |
| クリーニング時間 | 2〜5分液体分離還流時間40秒の清掃 |
| リンス時間 | 2〜5分 |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| MAX PCBの容量 | 300pcs ((0.6mm厚さのPCB) |
| サイクル時間 | 約8秒 |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| 必要な空気源 | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| 完全なPC制御 | そうだ |
| はんだの鍋容量 | 15kg/PCS |
| コンベヤーの幅 | 50-400mm |
| サイズ | L1400mm × W1450mm × H1700mm |