| Memory | 5000000 points |
|---|---|
| Test Channel | 6 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| サイクル時間 | 約10秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX10L/分 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓450x350) mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 800×700×910mm |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs, トランスポートダウン:1ps, (またはカスタマイズ) |
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| サイズ | L1400mm × W1450mm × H1700mm |
|---|---|
| 最大持ち物サイズ | L400 × W400MM |
| コンベヤーの幅 | 50-400mm |
| 位置精度 | + / - 0.05 mm |
| はんだの鍋容量 | 15kg/PCS |
| ixing 底のチンの容量 | 10kg |
|---|---|
| 混合熱力 | 0.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 給餌 | 連続3-4kg/60分 |
| 混合モーター | 1φ 220V 90W |
| 寸法 | 2200*1200*1600mm |
|---|---|
| 制御型 | タッチスクリーン + PLC |
| 温度範囲 | 環境 - -350°C |
| 最高PCBの幅 | 250mm |
| コンベヤ速度 | 200MM~1800MM/分 |