| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | 輸出木箱の包装 |
| Delivery period: | 5〜7日 |
| payment method: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 技術パラメータ | |
| 機能 | この設備は,ラインとの接続に使用されます |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| 仕様 | ||
| モデル番号 | HR-1200 | HR-1200D |
| PCBのサイズ (L×W) (L×W) mm | (50x50) ↓450x350) | (50x50) ↓ (550x460) |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 1000×700×910 | 1000×800×910 |
| 体重 | 50kg | 70kg |
![]()
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | 輸出木箱の包装 |
| Delivery period: | 5〜7日 |
| payment method: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 技術パラメータ | |
| 機能 | この設備は,ラインとの接続に使用されます |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| 仕様 | ||
| モデル番号 | HR-1200 | HR-1200D |
| PCBのサイズ (L×W) (L×W) mm | (50x50) ↓450x350) | (50x50) ↓ (550x460) |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 1000×700×910 | 1000×800×910 |
| 体重 | 50kg | 70kg |
![]()