| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| クリーニング時間 | 0~99分 (調整可能) |
|---|---|
| 希釈タンク容量 | 70L |
| リンス時間 | 1分/時間 ((1-59回/調整可能) |
| 清掃温度 (液体) | 室温 ~75°C (調節可能) |
| 正味重量 | 400kg |
| 記憶力 | 5000000ポイント |
|---|---|
| チャンネル テスト | 6 / 9 / 10チャンネル |
| 採取頻度 | 0.05s~30分 |
| 精度 | ±0.5℃ |
| 温度範囲 | -40 °C ~ 1370 °C |
| 加熱ゾーン | 6つの地帯 |
|---|---|
| 暖房トンネル | 1540mm |
| 寸法 | L2550*W750*H1250 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| 加熱方法 | 完全強制空気流通 |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| 印刷台のサイズ | 300×650 mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×850mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.02mm |
| 供給時間 | 連続3-4kg/15分 |
|---|---|
| 底のチンの混ぜ容量 | 10kg |
| 正常走行力 | 0.4kw |
| 混合熱力 | 1.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| サイズ | L360*W300*H350MM |
| 体重 | 35kg |
| 効率性 | 2500~3000個/h |
| ボディ長さ | 3~25 調節可能 |
| 製品名 | PCBA 掃除機 |
|---|---|
| 掃除の時間 | 0~99分 (調整可能) |
| 希釈タンク容量 | 70L |
| 洗浄時間 | 1分/時間 ((1-59回/調整可能) |
| 清掃温度 (液体) | 室温 ~75°C (調節可能) |