| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| 使用 | 切断型トランジスタ |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| サイズ | L360 *W380 *H430 |
| 体重 | 32.5KG |
| 効率性 | 4800-5400pcs/h |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| 巻き枠の幅 | 8mm紙ロールとプラスチックロール |
|---|---|
| RC コンポーネントサイズ | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 について |
| スプライスCT | 8-10S (手動時間を除く) |
| パス率 | 99% |
| 体重 | 95kg |
| 地域は | 上9,下9,2 冷却ゾーン |
|---|---|
| オーブンの長さ | 465cm (183 円) |
| 熱くする長さ | 254cm |
| プロセスガスオプション | 空気,窒素 |
| 温度範囲 | 環境 - -350°C |
| 熱する地帯 | 5 上部 5 下部 |
|---|---|
| オーブンの長さ | 79インチ (200cm) |
| 熱くする長さ | 132CM |
| 温度調節器の正確さ | ±0.1°C |
| 温度範囲 | 60~350°C |
| 熱する地帯 | 10 上 10 下 |
|---|---|
| オーブンの長さ | 183インチ (465cm) |
| 熱くする長さ | 254cm |
| 温度調節器の正確さ | ±0.1°C |
| 温度範囲 | 60~350°C |
| 熱する地帯 | 8 上 8 下 |
|---|---|
| オーブンの長さ | 183インチ (465cm) |
| 熱くする長さ | 260cm |
| 温度調節器の正確さ | ±0.1°C |
| 温度範囲 | 60~350°C |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
|---|---|
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓350x250mm |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |