| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 空気のステンシル洗剤 |
|---|---|
| 掃除の時間 | 3~5min |
| 最大タンク容量 | 40L |
| 圧縮空気圧力 | 0.45~0.7MPa |
| ガス消費量 | 400~600L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs,トランスポートダウン:2pcs, (またはカスタマイズ) |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs, トランスポートダウン:1ps, (またはカスタマイズ) |
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| カメラ | CCDカラーカメラの解像度: 10マイクロ/ポイント |
|---|---|
| 光源 | RGB LED 光源の環状構造 |
| PCBのサイズ | 20 mm × 20 mm から 350 mm × 450 mm |
| 最小部品 | 01005 チップ |
| 動きの速度 | 830mm/SEC (MAX) |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.02mm |
| 印刷台のサイズ | 300×1250mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.02mm |
| 印刷台のサイズ | 400×1550mm |
|---|---|
| 鋼の網格の大きさ | (370x470) ~ (((550x1750) について |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |