| 加熱ゾーン | 6つの地帯 |
|---|---|
| 暖房トンネル | 1938mm |
| 寸法 | L3571*W1200*H1450 |
| 立ち上がり時間 | 15分 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| 製品名 | 自動PCBの積込み機 |
|---|---|
| 適用する | PCB組成 |
| 制御システム | PLC |
| 動作モード | オートマティック |
| 電圧 | 220V |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMT生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 寸法 | L5520*1430*1530 mm |
|---|---|
| 地域は | 上8,下8,2 冷却ゾーン |
| 加熱方法 | 完全強制空気流通 |
| 温度制御 | PID 閉ループ制御,SSR ドライブ |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| 加熱ゾーン | 6つの地帯 |
|---|---|
| 暖房トンネル | 1938mm |
| 寸法 | L3571*W1200*H1450 |
| 冷却 | 冷却用扇風機と冷却用扇風機 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
|---|---|
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| サイズ | L4250*1430*1450 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 350mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |
| サイズ | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| 制御型 | PC + PLC制御 |
| 温度範囲 | 環境 - - 300°C |
| 最高PCBの幅 | 250mm |
| コンベヤーの速度 | 0-1800mm/分 |