| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
|---|---|
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 適用する | SMTの生産ライン |
|---|---|
| 条件 | 使用される原物 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 印刷台のサイズ | 300×400 mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| 印刷台のサイズ | 400×1550mm |
|---|---|
| 鋼の網格の大きさ | (370x470) ~ (((550x1750) について |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| 寸法 | 2900 ((L) *1150 ((W) *1350 ((H) |
|---|---|
| 制御型 | タッチスクリーン + PLC |
| 温度範囲 | 環境 - -350°C |
| 最高PCBの幅 | 400mm |
| コンベア速度 | 200MM~1800MM/分 |
| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs, トランスポートダウン:1ps, (またはカスタマイズ) |
|---|---|
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| MAX PCBの容量 | 300pcs ((0.6mm厚さのPCB) |
| サイクル時間 | 約8秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| MAX PCBの容量 | 300pcs ((0.6mm厚さのPCB) |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs, トランスポートダウン:1ps, (またはカスタマイズ) |
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |