| 電源の条件 | 3PH,380VAC 5本のワイヤー |
|---|---|
| 網ベルト材料 | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| 最終風 切断 隔離 乾燥 | 最終風切断隔離 (冷気乾燥),熱気乾燥,冷気乾燥 |
| 製品名 | SMT オートリールテープ切断機 |
|---|---|
| 切断モード | 循環型 走行 切断 |
| 運転モード | モーター+同期ベルト |
| 切る長さ | 10~110mm |
| 切断幅 | >800mm |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMT生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 製品名 | SMT オートリールテープ切断機 |
|---|---|
| 切断モード | 循環型 走行 切断 |
| 運転モード | モーター+同期ベルト |
| 切断長 | 10~110mm |
| 幅を切る | >800mm |
| 構成要素 | SMD,THT,コネクタ |
|---|---|
| コンポーネント範囲 | 0201から50mm |
| フィーダ | テープ送り装置 |
| マウント | 表面マウント |
| 名前 | SMTの一突きおよび場所機械 |
| 製品名 | SMT自動テープ切断機 |
|---|---|
| 切断方法 | 丸型ナイフ 移動切断 |
| 運転方法 | モーター+同期ベルト |
| 切断長 | 10~110mm |
| 幅を切る | >800mm |
| 完全なPC制御 | そうだ |
|---|---|
| 必要なN2圧 | 0.4-0.6Mpa |
| 最大持ち物サイズ | L450 × W500mm |
| 製品カテゴリー | SMT 選択波溶接機 |
| コンベヤーの幅 | 100-600mm |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMT生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 製品カテゴリー | SMT 選択波溶接機 |
|---|---|
| モジュール式設計 | そうだ |
| 必要なN2圧 | 0.4-0.6Mpa |
| 要求されるN2純度 | >99.998% |
| はんだの鍋容量 | 15kg/PCS |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMTの生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |