| モデル | HRGD1400S |
|---|---|
| 寸法 | 2240*400*1950mm |
| Max.materialの幅 | 16mm |
| リール数量 | 1400 |
| 側 | 二重側 |
| 切断長 | 10~110mm |
|---|---|
| 幅を切る | >800mm |
| 切断速度 | 4m/min |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| 受渡し時間 | 15work幾日 |
| 加熱ゾーン | 8ゾーン |
|---|---|
| 暖房トンネル | 2673mm |
| 寸法 | L4600*W1200*H1450 |
| 立ち上がり時間 | 20分 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| MAX PCBの容量 | 300pcs ((0.6mm厚さのPCB) |
| サイクル時間 | 約8秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| MAX PCBの容量 | 300pcs ((0.6mm厚さのPCB) |
| サイクル時間 | 約8秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送時の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 状態 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |