| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送の高さ | 900±20mm(またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー,最大10L/分 |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 300V/A |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| パネウマティックスタンシルクリーニングマシンv | 360°回転スプレークリーニング |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| 圧縮気圧 | 0.45~0.7MPa |
| 製品名 | 空気圧式ステンシル洗浄機 |
|---|---|
| 掃除の時間 | 3~5min |
| 最大タンク容量 | 40L |
| 圧縮空気圧力 | 0.45~0.7MPa |
| ガス消費量 | 400~600L/分 |
| 用途 | 切断チップマウンターリールテープ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 切る長さ | 10~110mm |
| 切断幅 | >800mm |
| 切断速度 | 4m/min |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 状態 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | オリジナル/使用済み |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 熱する地帯 | 7 上,7 下 |
|---|---|
| オーブンの長さ | "142" (360cm) |
| 熱くする長さ | 72インチ (182cm) |
| 温度調節器の正確さ | ±0.1°C |
| 温度範囲 | 60~350°C |