| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 適用する | SMT生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 配置精度 | +/-0.025 mm (標準モード) |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMTの生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| タイプ | SMDリフロー溶接機 |
|---|---|
| 使用 | SMT LED PCB リフローオーブンの溶接 |
| 適用する | SMTアセンブリ生産ライン |
| サイズ | L5520*1430*1530 mm |
| 地域は | 上8,下8,2 冷却ゾーン |
| 応用 | SMT生産ライン |
|---|---|
| PCBサイズ | 510 x 510mm |
| 状態 | オリジナル使用 |
| 送り装置容量 | 120ea 固定フィッダーベース |
| 品質 | 100% ブランド |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMTの生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 適用する | SMTの生産ライン |
|---|---|
| 条件 | 使用される原物 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMTの生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 応用 | SMT生産ライン |
|---|---|
| PCBサイズ | 510 x 510mm |
| 状態 | オリジナル使用 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 品質 | 100% ブランド |
| 前熱方法 | 上部IR暖房 |
|---|---|
| 製品カテゴリー | SMT スリーブ波溶接機 |
| PCBプレート固定 | そうだ |
| 必要な電源 | 三相380V 50HZ |
| 位置精度 | + / - 0.05 mm |