| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| サイズ | L360*W300*H350MM |
| 重さ | 35kg |
| 効率 | 2500~3000個/h |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| 名前 | 半自動コンデンサター切断機 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| サイズ | L360*W300*H350MM |
| 体重 | 35kg |
| 効率性 | 2500~3000個/h |
| 製品名 | 鉛切断曲線機 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| サイズ | L360 *W380 *H430 |
| 体重 | 32.5KG |
| 効率性 | 4800-5400pcs/h |
| 製品名 | 鉛造形機 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| サイズ | L360 *W380 *H430 |
| 体重 | 32.5KG |
| 効率性 | 4800-5400pcs/h |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| 製品名 | PCBA 掃除機 |
|---|---|
| 掃除の時間 | 0~99分 (調整可能) |
| 希釈タンク容量 | 70L |
| 洗浄時間 | 1分/時間 ((1-59回/調整可能) |
| 清掃温度 (液体) | 室温 ~75°C (調節可能) |
| 名前 | 銅の支柱ピン |
|---|---|
| 適用する | 半自動溶接ペストプリンター用 |
| 総長 | 30mm |
| 直径 | 4mm |
| 中段径 | 8mm |
| サイズ | 1090*1256*1340mm |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 350×450mm |
| 制御システム | パソコン制御 |
| 位置精度 | + / - 0.05 mm |
| はんだの鍋容量 | 15キロ |
| 機械の種類 | オートマティック・ソールド・ダスト・セパレーティング・マシン |
|---|---|
| ixing 底のチンの容量 | 10kg |
| 混合熱力 | 1.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 混合モーター | 1φ 220V 90W |
| 機械の種類 | オートマティック・ソールド・ダスト・セパレーティング・マシン |
|---|---|
| ixing 底のチンの容量 | 10kg |
| 混合熱力 | 1.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 混合モーター | 1φ 220V 90W |