| 機械の種類 | オートマティック・ソールド・ダスト・セパレーティング・マシン |
|---|---|
| ixing 底のチンの容量 | 10kg |
| 混合熱力 | 1.6kw |
| 温度の規模 | 0~350°C |
| 混合モーター | 1φ 220V 90W |
| 名前 | 半自動コンデンサター形成切断機 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz |
| サイズ | L650*W480*H420MM |
| 体重 | 35kg |
| 効率性 | 2500~3000個/h |
| 製品名 | X線検査機 |
|---|---|
| 電圧電流 | 90kv,10~200uA |
| 焦点のサイズ | 5μm |
| イメージ投射区域 | 130mm×130mm |
| 傾き角 | 0-90° の視角 (45° 左と右) |
| 製品名 | X線検査機 |
|---|---|
| 電圧電流 | 90kv,10~200uA |
| 焦点のサイズ | 5μm |
| イメージ投射区域 | 130mm×130mm |
| 傾き角 | 0-90° の視角 (45° 左と右) |
| 名前 | 自動コンデンサター形状切断機 |
|---|---|
| 電圧 | 220V AC 60Hz/50Hz |
| サイズ | 1500L*1000W*1500H (mm) |
| 体重 | 450kg |
| 効率性 | 160~200個/分 |
| 製品名 | X線リール部品数える機械 |
|---|---|
| 精度 | 99.99% (0201) |
| 決議 | 3072*3072px |
| 最大検査速度 | 7~17インチ |
| ピクセル サイズ | 139μm |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | ハンファ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | ハンファ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 自動溶接溶接パストミキサー |
|---|---|
| 労働能力 | 500g*2缶 |
| 走行速度 | 第1回転: 800 RPM; 二次回転: 600 RPM |
| 表示モード | マイクロコンピュータのLEDデジタルディスプレイ |
| 電源 | AC220V 50/60Hz 180W |