| 製品名 | ギロチン型PCB切断機 |
|---|---|
| 最大切断長さ | 330mm |
| 切断厚さ | 0.5から3.5mm |
| 仕事 の 圧力 | 0.6から0.8Mpa,乾燥した空気源 |
| 動作電圧 | AC 220V 50~60HZ |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | PCBA 掃除機 |
|---|---|
| 掃除の時間 | 0~99分 (調整可能) |
| 希釈タンク容量 | 70L |
| 洗浄時間 | 1分/時間 ((1-59回/調整可能) |
| 清掃温度 (液体) | 室温 ~75°C (調節可能) |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 雑誌番号 | トランスポートアップ:1pcs, トランスポートダウン:1ps, (またはカスタマイズ) |
| ステップピッチを選択 | 1〜4 (ステップピッチは10mm) |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌の切り替え時間 | 約30秒 |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷精度 | ±0.02mm |
| 熱する地帯 | 10 ゾーン |
|---|---|
| 暖房トンネル | 3250mm |
| サイズ | L4450*W1370*H1600 |
| 上昇時間 | 5〜15分 |
| 制御型 | タッチ画面およびPLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |