| MAX PCBの容量 | 20個 |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約20秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) mm | 500×3500×1100mm |
| 製品名 | Pcb自動 90度回転コンベア |
|---|---|
| PCBのサイズ | (50x50) ↓ (460x330) |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
| 機械のサイズ | 700×750×1300mm |
| サイクル時間 | およそ15秒 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (個別) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCBのサイズ (L×W) 〜 (L×W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| 最大切断長さ | 330mm |
|---|---|
| 切断厚さ | 0.5から3.5mm |
| 仕事 の 圧力 | 0.6から0.8Mpa,乾燥した空気源 |
| 部品の最大高さ | 60mm |
| サイズ | 680 x 300 x 1100mm |
| 製品名 | PCB V グルーブカット機 |
|---|---|
| ナイフ | 日本から輸入されたSKD-II材料 |
| スピンドル速度 | 200mm/s |
| 最大PCボード切断長 | 400mm |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| 製品名 | マルチブレードPCBデパネルリングマシン |
|---|---|
| ナイフ | 日本から輸入されたSKD-II材料 |
| スピンドル速度 | 200mm/s |
| PCBの長さ | 無制限 |
| PCB 厚さ | 0.6-3.0mm |
| 製品名 | 多刃PCB切断機 |
|---|---|
| ナイフ | 日本から輸入されたSKD-II材料 |
| スピンドル速度 | 200mm/s |
| PCBの長さ | 無制限 |
| PCB 厚さ | 0.6-3.0mm |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 最大切断長さ | 制限なし |
| 動作モード | オートマティック |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| 切断幅 | 8-200mm |
| 名前 | ギロチン型 自動V切断PCB切断機 |
|---|---|
| 最大切断長さ | 330mm |
| 切断厚さ | 0.5から3.5mm |
| 仕事 の 圧力 | 0.6から0.8Mpa,乾燥した空気源 |
| サイズ | 680 x 300 x 1100mm |