| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 印刷台のサイズ | 300×1500mm |
|---|---|
| フレームサイズ | 370×470mm,420×520mm,550×650mm |
| 印刷位置が固定 | PCB 外部またはピン位置付け |
| ベッドプレートの細工 | 前/後ろ±10mm R/L±10mm |
| 印刷 の 精度 | ±0.02mm |
| ナイフ | 日本から輸入されたSKD-II材料 |
|---|---|
| スピンドル速度 | 200mm/s |
| 最大PCボード切断長 | 400mm |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| V槽の厚さ | 0.25-2.0mm |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | フジ |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
|---|---|
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 空気圧 | 4〜6バー MAX30L/分 |
| 切断長 | 10~110mm |
|---|---|
| 幅を切る | >800mm |
| 切断速度 | 4m/min |
| パッケージの詳細 | WoodenCase |
| 受渡し時間 | 15work幾日 |
| 名前 | 多刃V CUTPCB切断機 |
|---|---|
| 最大切断長さ | 100mm-制限なし |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| 送り速度 | 0-500mm/s |
| 電源 | 220V/50HZ |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 最大切断長さ | 制限なし |
| 動作モード | オートマティック |
| PCB 厚さ | 0.5-3.2mm |
| 切断幅 | 8-200mm |