| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | SMT自動テープ切断機 |
|---|---|
| 切断方法 | 丸型ナイフ 移動切断 |
| 運転方法 | モーター+同期ベルト |
| 切断長 | 10~110mm |
| 幅を切る | >800mm |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 条件 | 使用される原物 |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | SMTの生産ライン |
| 品質 | 100% ブランド |
| パッケージ | 木製ケース |
| 切断長 | 10~110mm |
|---|---|
| 幅を切る | カスタマイズ |
| 切断速度 | 4m/min |
| 切断モード | 循環型 走行 切断 |
| 運転モード | モーター+同期ベルト |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | JUKI |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ブランド | サムスン |
|---|---|
| 条件 | 原稿/複製 |
| 品質 | トップ・クリアー |
| ストック | 大きい |
| パッケージの詳細 | カートン |