| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 10-20workdays |
| payment method: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Capacity: | 100セット/月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCB サイズ (L×W) | (50x50) ↓350x250mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) | 1000×900×910mm |
| 機能 | 生産ライン間の接続に使用される機器 |
|---|---|
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| モデル番号 | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| PCB サイズ (L×W) | (50x50) ↓350x250mm | (50x50) ↓ ((500x350) mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) | 1000×900×910mm | 1000×1100×910mm |
| 体重 | 70kg | 85kg |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 10-20workdays |
| payment method: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Capacity: | 100セット/月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| PCB サイズ (L×W) | (50x50) ↓350x250mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) | 1000×900×910mm |
| 機能 | 生産ライン間の接続に使用される機器 |
|---|---|
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 輸送方向 | 左から右へ/右から左へ (オプション) |
| 輸送高度 | 900±20mm (またはカスタマイズ) |
| 電源 | 100-230V AC (カスタマイズ) シングルフェーズ,MAX 100V/A |
| モデル番号 | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| PCB サイズ (L×W) | (50x50) ↓350x250mm | (50x50) ↓ ((500x350) mm |
| 機械のサイズ (L×W×H) | 1000×900×910mm | 1000×1100×910mm |
| 体重 | 70kg | 85kg |